Das KTA Team

Badetuch (Flo)

Funktion: Admin
E-Mail: badetuch@kill-them-all.de
dabei seit: 2001/02
Lieblingsmitschnitt: Mannheim 2001

Schnoofy (Maurice)

Funktion: Admin
E-Mail: schnoofy@kill-them-all.de
dabei seit: 2001
Lieblingsmitschnitt: 1994 - 28.05. - Heilbronn, Harmonie [Radiomitschnitt]

Superseite (Sven) [im Urlaub]

Funktion: Moderation
E-Mail: superseite@kill-them-all.de
dabei seit: 2005
Lieblingsmitschnitt: 04.03.1984 Moers

Sascha89 (Sascha)

Funktion: Moderation
E-Mail: sascha89@kill-them-all.de
dabei seit: 2007
Lieblingsmitschnitt: 14.06.1994 Berlin, Huxleys Neue Welt [Radio-Übertragung]

HauGaß (Hauke)

Funktion: Technische Abteilung
E-Mail: hauke@kill-them-all.de
dabei seit: 2005
Lieblingsmitschnitt: 2007 Hamburg

Hase (Ralf)

Funktion: Technische Abteilung
E-Mail: hase@kill-them-all.de
dabei seit: 13.05.2004
Lieblingsmitschnitt: Dresden 2012